Головной офис в Германии:

Представительство в России:

Новости

#стопкоронавирус

#стопкоронавирус

Уважаемые Клиенты и Партнеры!

Настоящим мы хотели бы сообщить Вам, что несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку в мире, мы продолжаем работать. Согласно установленным правилам, наш офис закрыт на время карантина, но все наши менеджеры и технические специалисты продолжают работать удаленно.

Все наши партнеры, компании производители оборудования, также продолжают работать. Эпидемия практически не повлияла на сроки изготовления машин. Это было достигнуто благодаря вводу строгих правил: вывод всех сотрудников, для которых это возможно, на удаленную работу и разделение рабочего дня на несколько смен. Данные меры позволили минимизировать контакты и сохранить полную работоспособность.  

Мы всегда готовы проработать Ваше техническое задание и предложить наше решение производственной задачи, организовать встречи и конференции по средствам удаленной связи.

Наши технические специалисты также всегда готовы оперативно отреагировать и оказать всевозможную помощь в решении возможных проблем.

Обращаем Ваше внимание, что в связи с перегруженностью системы курьерской доставки, в настоящее время возможно небольшое увеличение сроков доставки запчастей. Просим Вас своевременно (заранее) отправлять нам запросы.

Будьте здоровы и по возможности оставайтесь дома!

Оставьте заявку

и Вам перезвонят или ответят по почте!

Предпочтительный способ связи:

CAPTCHA