Наша компания занимается поставкой, запуском, гарантийным обслуживанием и сервисом различного упаковочного и технологического оборудования. Одна из наших специализаций — это упаковка чая и трав.
Мы предлагаем оборудование для упаковки чая и трав в двухкамерные фильтр пакеты с ниткой и жесткой этикеткой, креплением узелком или скрепкой, в бумажном или пленочном саше и без, оборудование для фасовки чая и трав в однокамерные пакеты, в пакеты типа «пирамидка», в пластиковые капсулы, в перфорированные стики, в большие пакеты для заварочных чайников, оборудование для упаковки весового чая и трав, картонажное оборудование, целлофанаторы, маркераторы, укладчики в короба и на паллеты, и многое другое
Предлагаем Вам ознакомиться с нашим модельным рядом.
Если Вы не нашли то, что искали, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы обязательно предложим Вам решение.
ОБОРУДОВАНИЕ
ДЛЯ ФАСОВКИ ЧАЯ

Оборудование для упаковки чая – это специализированные высокопроизводительные машины, предназначенные для автоматизированной упаковки сыпучих чайных листьев, гранул, трав и подобных продуктов, которые обеспечивают точное дозирование, фасовку и герметизацию упаковки, ускоряя процесс упаковки в промышленных масштабах.
Комплексная линия упаковки чая включает дозаторы, формирователи различных чайных пакетов, запайщики, картонажные машины и маркировочное оборудование, что позволяет создавать готовую продукцию с высокой степенью автоматизации.

Машина для фасовки чая в фильтр-пакет HST PT 21
Производительность: до 175 пакетов/минуту

Машина для фасовки чая в фильтр-пакет HST PT 221
Производительность: до 175 пакетов/минуту

Машина для фасовки чая в фильтр-пакет HST PT 21.1
Производительность: до 175 пакетов/минуту

Машина для фасовки чая в фильтр-пакет HST PT 221.1
Производительность: до 175 пакетов/минуту
ГАРАНТИЯ
ЛУЧШЕЙ ЦЕНЫМы являемся официальными поставщиками данного оборудования на рынке России и гарантируем лучшую цену и профессиональный сервис.
...

Машина для фасовки чая в фильтр-пакет HST PT 21.2
Производительность: до 175 пакетов/минуту

Машина для фасовки чая в фильтр-пакет HST PT 221.2
Производительность: до 175 пакетов/минуту

Машина для фасовки чая в фильтр-пакет HST PT 25
Производительность: до 165 пакетов/минуту

Машина для фасовки чая в фильтр-пакет HST PT 225
Производительность: до 165 пакетов/минуту
УПАКОВОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ЧАЯ
ФАСОВКА, УПАКОВКА И МАРКИРОВКА ЧАЯ
Упаковочное оборудование для чая, представленное на нашем сайте, дает возможность добиться потрясающих показателей. Это касается эффективности упаковки, эргономичности. С помощью аппаратуры упаковки для чая вы сможете работать с любыми размерами упаковки. И вы можете заниматься также и другими видами продукции.
У нас вы можете купить не только упаковку для чая, но и сопутствующее оборудование, которое необходимо использовать для взвешивания и расфасовки. Вся линия упаковки для чая – это уникальная возможность добиться полной автоматизации процесса упаковки. Компактные размеры оборудования позволяют разместить его даже в помещениях, обладающих сравнительно небольшой площадью. Это еще один важный аргумент в пользу эргономичности и эффективности линии.